image
Москва
  1. Студии
  2. transform.studio
  3. Новости

У нас появился видеосвет + маски гобо!

14 апреля, 2023 12:19
Новое оборудование

У нас появился суперкрутой комплект для ваших творческих съёмок – видеосвет с регулируемой цветовой температурой + насадка, которая может концентрировать пучок света и рисовать четкие и красивые фигуры из света (круги, сектора, полосы, прямоугольники и тд) + маски Gobo!

Оптическая насадка Falcon Eyes FEA-OST2 BW предназначена для формирования сфокусированного светового потока, цветовых или световых акцентов на модели, стене или фоне – для чего в комплект входят маски Gobo и цветные фильтры. Применяется во время фото и видеосъемок, помогая создавать интересные световые рисунки, имитирующие тень от жалюзи, дерева, молнии и др. Фокусировочная линза позволяет создать равномерный направленный пучок света, задавая диаметр и резкость границ.

Маски Gobo – это модификаторы света, которые выполнены в виде металлического трафарета с перфорацией определённого рисунка. 

Возможно одновременное использование 1 из 4 цветных фильтров (синий, зеленый, красный, желтый) и маски для создания цветного светотеневого рисунка. Смена масок происходит быстро и легко.

  В КОМПЛЕКТЕ:


- насадка оптическая Falcon Eyes FEA-OST BW

- видеосвет Godox sl200ii 
- маски гобо (более 60 различных трафаретов! Изображения диагональных полос, вспышек, точек, кругов, веток, сердечек, звездочек и другие.) 

- цветные фильтры


Стоимость аренды комплекта:
500 рублей/час*

*без учета стоимости аренды студии (актуальную стоимость и условия бронирования можно уточнить на сайте или у администратора).

В стоимость аренды любого зала входит 2 источника, но использование творческого комплекта бронируется и оплачивается отдельно. Обязательно укажите в комментарии к бронированию что вам нужен видеосвет + насадка!

Другие новости студии