image
Москва
  1. Студии
  2. Unicorn Studios / Электрозаводская
  3. Новости

Циклорама без доплаты за ее использование!

23 сентября, 2023 14:54
Информация

Друзья, а вы знали, что у нас нет доплаты за использование циклорамы как в других студиях? Ну теперь знаете! Поэтому бронируйте зал и используйте нашу белоснежную циклораму все время аренды БЕЗ ДОПЛАТЫ А быстро забронировать этот зал и посмотреть свободное время можно у нас на сайте Или свяжитесь нами удобным способом и мы забронируем для вас :)

Зал Hot Yellow — это самый необычный зал не только в нашей сети студий, но и в Москве, расположенный на Электрозаводской. Единственный зал, в котором одновременно циклорама и песок!

В зале есть все необходимое: белая циклорама, зона с песком, арт фоны на холсте, тканевые дизайнерские и бумажные фоны, стена с плиткой, рейлы для одежды, технический столик на колесах

Тканевые фоны с принтом, бумажные фоны, живописные фоны на холсте, зона с  песком 2х4 м, белая циклорама 5х5х4 м, два окна 4,5х3,5 м, шторы блэкаут, оборудование Profoto - все это входит в стоимость зала. Любой фон можно подвесить за кварцевым песком!

Забронировать в WhatsApp / по звонку +7 (495) 108-42-90 

Прямые солнечные лучи на циклораме и песке от рассвета и до обеда!

Этот зал подходит для любых видов съемки - семейной, деловой, контент, портретной, предметной, свадебной, каталожной и даже для маркетплейсов!

А так же можно снять красивые видео.

Базовое оснащение зала (все входит в стоимость аренды!): 

- 2 импульсных моноблока Profoto d1 500 air (Есть возможность взять дополнительно третий источник - бесплатно или 1000 руб/съемка)
- 2 постоянных источника Godox (при аренде для видео)
- Стойки 
- Журавль 
- Светоформирующие насадки (стандартно софтбокс и октабокс, если необходимы другие насадки сообщите в комментарии или по телефону)
- Синхронизатор Profoto air remote - 1 шт
- Флаги - 2 шт
- Отражатели - 2 шт 
- Технический столик на колесах
- Фоны на холсте, тканевые фоны с принтами входят в стоимость аренды

В студии доступно много дополнительного оборудования, посмотрите список доп. услуг!

Сайт и онлайн бронь -  https://www.unicorn-studios.ru/hotyellow


Нельзяграм @studios_unicorn

Другие новости студии