image
Москва
  1. Студии
  2. C9 Studio
  3. Новости

Интерьерная фотостудия C9Studio

24 октября, 2020 23:18
Информация

Друзья, мы рады приветствовать Вас в нашей интерьерной студии «С9 STUDIO»!

Вас ждут два зала с большими окнами и естественным мягким светом. Все детали продуманы до мелочей, творчески и с любовью. В залах доступно профессиональное осветительное оборудование Profoto D1 500 AIR.  

Зал с кухней.

В распоряжении наших гостей зал 80 квадратных метров с оборудованной кухней, в которой есть все необходимое для готовки и хранения продуктов. Весь реквизит, посуда и подключенная техника входят в стоимость аренды.
Идеально подойдет для проведения гастрономических мастер-классов, фуд-съемок, кулинарных битв, а также для воплощения всевозможных концептуальных замыслов и творческих идей. 

Прекрасная функциональная кухня далеко  не единственное,  что есть в зале. Предоставим уникальные локации для вашей фотосессии:

  • белоснежная стена с кухонными принадлежностями;
  • изящная стена с книгами;
  • уникальная  аквазона, буквально утонувшая в изумрудной зелени.

Зал с камином.

Вам обязательно понравится наш зал с камином, ведь это 60 квадратных метров прекрасно освещенного пространство с изысканным и элегантным интерьером в классическом стиле, напоминающим загородный дом или шале. Он идеально подойдет для фото/видео съемок, небольших мастер-классов, тренингов и ваших частных мероприятий. Рядом с реалистично горящим камином находится праздничный сервированный стол, который можно использовать как отдельную локацию или дополнить основную фото-зону.

Стоимость аренды залов от 1000 рублей. Подробнее узнать о залах и забронировать их вы можете у нас на сайте или по телефону:

www.c9studio.ru

+79036732999

Другие новости студии