image
Москва
  1. Студии
  2. Unicorn Studios / Верхние Лихоборы
  3. DARK

Зал «DARK»

Работает с 10:00 до 21:00
Москва, Дмитровское ш., 62к2
еще
7 фото

Зал «DARK» в Unicorn Studios / Верхние Лихоборы

Добро пожаловать в творческий зал фотостудии! Этот зал не похож на все остальные, здесь создана особая атмосфера, которая заставляет разбудить фантазию и вдохновение. Панорамные окна наполняют зал светом и взглядом на здания города, а стены, окрашенные в черный, серый и синий цвета, создают незабываемую атмосферу и вызывают массу эмоций.

В зале присутствует несколько тематических зон, каждая из которых имеет свою собственную атмосферу и дизайн. Зона "Разруха" представляет собой обшарпанные стены, трубы, старое зеркало и сломанную раковину - идеальное место для создания андеграундных фотографий.

Зона "Советская" включает в себя огромный красный ковер на стене, старый стул и телефон - как будто вы перенеслись во времена Советского Союза. Зона "Темный угол" состоит из серых и черных стен, дизайнерского торшера и удобного кресла для создания эффектных low-key фотографий. В зоне "Радиола" вы сможете увидеть синюю стену и старую советскую радиолу, которые добавят необычный шарм съемке.

Зал оснащен базовым набором оборудования, включающим 2 импульсных моноблока, 2 стойки, светоформирующие насадки и синхронизатор. А сейчас для вас действует акция - вы получите 2 RGB лампы постоянного света совершенно бесплатно!

В этом зале вы сможете насладиться творческой атмосферой и создать уникальные и запоминающиеся снимки. Так что не ждите, приходите и откройте свои таланты вместе с нами!
20 м2
Площадь зала
до 3 м
Высота потолка

Интерьеры

Digital , Абстрактный, Дизайнерский, Имитация улицы, Лофт, Мрачный, Ретро, Треш

Фоны

Имитация камня, Фактурные стены, Чёрный фон

Предметы интерьера

Декорации, Ковёр, Кресло, Окно, Свечи, Стул, Телефон
Забронировать

от 700 руб. час

мин. 1 час
Онлайн оплата

Характеристики

Дневной свет

Возможность производить съемки с естественным освещением. Расположение солнца уточняйте у администратора.

Большие окна

Наличие больших окон в студии.

Проходная система

Наличие документов для входа обязательно для всех участников съемки.

Оборудование

Бумажные фоны

Raylab

Моноблок

Raylab

Стол для предметной съемки

Falcon Eyes

Шторки с набором цветных фильтров Godox BD-04

GODOX

Другие залы Unicorn Studios / Верхние Лихоборы

Название зала
Фото
Описание
Цена за час и минимальный заказ
SVET
40 м2, 3 м
Фотостудия находится на 9 этаже и имеет панорамные окна, открывающиеся потрясающий вид на городской пейзаж. В зале создана уютная и комфортная атмосфера, которая имитирует гостиную и кухню, что позволяет сделать качественные кулинарные снимки. Здесь предоставлен большой выбор фонов, включая однотонные и дизайнерские (тканевые и бумажные), чтобы каждый клиент мог выбрать наиболее подходящий вариант для своего фотосета.

В зале есть белая стена, которая с легкостью позволяет создавать чистые и яркие фотографии. Для создания идеального освещения используют профессиональное оснащение, которое включает в себя 2 импульсных моноблока, 2 стойки, светоформирующие насадки, флаги и синхронизатор.

Фотостудия также предлагает своим клиентам большой выбор дизайнерских фонов и бумажных фонов, которые отлично подходят для любых видов съемок.

Общая атмосфера в зале фотостудии позволяет каждому клиенту почувствовать себя комфортно и расслабленно, в то время как профессиональное оборудование и фоны помогут им создать высококачественные снимки.
от 1 200 руб.
мин. 1 час
Забронировать

Отзывы о студии Unicorn Studios / Верхние Лихоборы (27)

4.6 Гладилкина Маргарита, 25 марта, 2024
Из-за черных штор маловато света, если бы шторы были светлые и пропускали свет, было бы гораздо светлее
Заказ на 25 марта, 2024, зал SVET
4.8 Алена Гордиенко, 23 марта, 2024
Очень понравилась студия. Чисто, уютно, красиво. Спасибо
Заказ на 23 марта, 2024, зал SVET
5.0 Юля Казачкова, 18 марта, 2024
Мило, уютно
Заказ на 17 марта, 2024, зал SVET
1.8 Батенев Дмитрий, 14 марта, 2024
Студия маленькая, неудобная. На фото казалась больше. Оборудование в не лучшем состоянии, стойки убогие, скрепленные скотчем. Общее состояние на 3-ку, второй раз снимать в ней не стану.
Заказ на 13 марта, 2024, зал SVET
1.6 Ворман Елена, 2 марта, 2024
Не могу не оставить отзыв. Негативный. 2 момента - персонал (неслышащий клиента) и реквизит (сломанный). По порядку. В студию вовремя мы не попали, потому что в список на проходной нас (3 человека) внести заранее забыли. В итоге, 15 минут ожидания, звонки в студию (отвечают разные операторы и обещают скоро всё решить). В 14 часов на проходную спустилась девушка, отдала список с нашими фамилиями вахтёру, ушла (уехала на лифте, в нашу сторону почти не взглянула). Пока нас оформили и мы поднялись на 9 этаж (сначала на лифте до 8 и потом по коридорам и лестнице наверх), было уже 14:10. Вошли в студию. Основной реквизит - диван, на котором запланирована была большая часть съемки... сломан - у него не было ножек и он лежал "тюфаком" на полу. На вопрос "почему не предупредили?" - заготовленный ответ девушки был "правило при аренде студий - всегда спрашивайте про наличие реквизита!" То есть, то, что ты приехал, ожидая увидеть одну локацию (что была на фото, основной "предмет" этой светлой студии) и увидел этот реквизит в сломанном виде - это проблема клиентов, а сама фотостудия предупреждать необязана. Хорошо, переиначиваем то, что хотели снять, придумываем другие кадры. Ровно через 45 минут, в 14.55 девушка (если правильно запомнила, Вероника) заходит в студия и говорит, что время истекло, мы должны освободить место для следующих клиентов (которые, к слову, ещё не пришли). Про время, 14:55, она сказала еще в самом начале нашей съёмки - мы попытались донести до неё, что в студию попали позже по их вине, но она очень мило не понимала нас. Просто еще раз повторила своё "к 15 часам вы должны освободить студию для других, в 14.55 закончить съемку". Возможно, даже, она действительно не понимала свою неправоту, услышать то, что говорит клиент, действительно услышать, это умеют не все.... В этой студии это не является важным умением, главное вовремя выгонять клиентов из студии (приводить их туда вовремя в правила не входит). Так вот, согласно правилам, в 14.55 она пришла, сказала закончить съемку и начала прибирать комнату. Вот так прошла съёмка в студии с прекрасным названием Unicorn.
Заказ на 2 марта, 2024, зал SVET
Администратор Добрый день! Очень жаль, что посещение нашей студии оставило у вас такие впечатления. Мы согласны, что отсутствие ФИО в списках не должны мешать вашему съемочному процессу и отнимать время. Приносим свои извинения за это. Однако должны отметить, что администратор сразу пошёл на охрану, чтобы пропустить вас и написали вы о своем присутствии в здании у охраны в 13:55, когда заканчивалась бронь у других клиентов и администратор не мог их покинуть. (А в отзывах на других площадках вы указываете уже другое время) Также по правилам студии за 5 минут до следующей брони необходимо освободить помещение для следующих клиентов, вне зависимости от того, уже они в студии или нет, так как это их время. Надеемся, что следующий визит оставит у вас положительные впечатления, будем стараться сделать все для этого.
5 марта 13:40
5.0 Левхов Константин, 28 февраля, 2024
Большая, чистая, светлая студия с естественным светом, вежливый администратор, все супер, спасибо, будем обращаться.
Заказ на 28 февраля, 2024, зал SVET
5.0 Руслан, 3 февраля, 2024
gut
Заказ на 24 января, 2024, зал SVET
5.0 Садоян Мадонна, 29 января, 2024
Все понравилось Спасибо большое
Заказ на 29 января, 2024, зал DARK
5.0 Иванова Мария, 4 января, 2024
Отличная студия, очень нравится данный зал. Приятная девушка администратор)))
Заказ на 4 января, 2024, зал SVET
4.8 Тарасова Надежда, 16 декабря, 2023
Отличная студия! Администратор - чудесная девушка всё объяснила, подсказала. Оборудование в прекрасном состоянии, много разных фишечек, можно придумать много образов, которые подойдут под представленный антураж. Спасибо💕
Заказ на 16 декабря, 2023, зал SVET
Показать ещё

Все фотостудии
в одном приложении