Правила фотостудии являются публичной офертой. Любое лицо с момента бронирования помещения фотостудии либо с начала пользования помещениями фотостудии признается совершившим акцепт публичной оферты в полном объёме и обязуется следовать правилам.
Общие правила
* Фактически фотостудия работает круглосуточно (при наличии подтвержденных бронирований) и без выходных)
* 08:00-22:00
* 22:00-08:00
* Бронирование происходит заранее через систему online бронирования на сайте. Уточнить детали бронирования вы можете по телефону (прием звонков с 8:00 до 20:00);
* В зале необходимо переобуться в чистую сменную обувь или в тапочки в студии.
* Максимальное количество человек в съёмочной группе (считаются все люди, которые находятся на территории студии: залы, зона ресепшн, гримерные места) – 7 человек. Нахождение съёмочной группы более 7 человек должно быть обязательно согласовано с администрацией. В противном случае администрация оставляет за собой право отменить бронирование. Более 8 человек дополнительно оплачивается 200 рублей с человека.
* Парковка посетителей студии осуществляется около здания в свободной форме.
* Мебель и предметы интерьера, а также их расположение в залах могут отличаться от фотографий, представленных на сайте;
* Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в студию не допускаются.
Время аренды
* Минимальная продолжительность аренды одного зала – 30 минут
* Фактическое время нахождения в зале — 55 минут, после чего арендатор и вся съёмочная команда должны освободить зал. Оставшиеся 5 минут отводятся для уборки зала.
* При досрочном завершении съёмки, забронированное время оплачивается полностью.
* Если после вашей брони студия свободна, вы можете продлить съёмочное время и продолжить аренду фотостудии.
* В случае задержки в зале более, чем на 10 минут, оплачивается 50% стоимости аренды одного часа.
* Началом аренды студии считается время, которое Вы забронировали, а не фактическое время начала съёмки;
* Окончанием аренды считается время выхода и освобождения зала;
* При досрочном завершении съемки, забронированное время оплачивается полностью;
* Обращаем Ваше внимание, что к окончанию забронированного времени зал, в котором Вы работали, должен быть приведен в изначальный вид, поэтому фактическое окончание съемки должно произойти не менее чем за 10 минут до окончания забронированного времени.
Перенос и отмена
Возврат средств осуществляется при отмене/переносе бронирования за 3 дня, не считая день бронирования.
В случае отмены за меньший срок, предоплата возврату не подлежит, так как бронирование помещения, как услуга, считается полностью оказанной.
Мы идём вам навстречу и помогаем перепродать ваше время. Если оно будет выкуплено, то предоплата за аренду фотостудии будет возвращена в полном объёме.
Бронирование и оплата
Оплата 100%.
!!! Услуга по бронированию считается полностью оказанной в момент внесения оплаты в размере 100%.
Правила для зала с циклорамой
1. На циклораме можно находиться только для фото или видеосъёмки. В случае, если на поверхности циклорамы остались следы, загрязнения или повреждения — предусматривается штраф в размере от 500 рублей.
2. На циклораме запрещено находиться в обуви, даже в сменной. Если вы используете обувь для образа, её подошву необходимо заклеить скотчем и передвигаться в ней только по циклораме или только по залу. Обращаем ваше внимание, что чёрные носки, чёрные колготки, джинсы также могут оставить след, учитывайте это при подборе образов.
3. На каблуках по циклораме ходить следует аккуратно, запрещено прыгать и топать.
4. Запрещается наступать на скругление циклорамы – это может привести к продавливанию.
5. Если на съёмке вам понадобится покраска циклорамы, то необходимо заблаговременно предупредить об этом администратора.
6. К сожалению, студия не может гарантировать идеально чистую циклораму, так как загрязнение может произойти непосредственно в день съёмки другими гостями студии.
Хранение вещей
Мы не несём ответственность за оставленные вещи, срок хранения 3 дня