image
Москва
  1. Студии
  2. Digital Art фотостудия Content-Point
  3. LED DIGITAL

Зал «LED DIGITAL»

Работает круглосуточно
Москва, 2-я Бауманская ул., 9/23с3 БЦ "Суперметалл"
еще
20 фото

Зал «LED DIGITAL» в Digital Art фотостудия Content-Point

Креативная Digital фотостудия с стеной из led экранов высокого разрешения 5м ширина х 3 м высота. Тысячи видео фонов высокого качества включены в стоимость аренды. Подбор фона и наложение логотипа возможно сразу после бронирования зала. Студия идеально подходит для съемок креативного фото и видео, для съемок в стиле fashion, рилсов и шортс, клипов, стримов, вебинаров и онлайн трансляций, для производства любого яркого динамичного контента. Тысячи динамичных видео фонов - это безграничные возможности для реализации вашего креатива.

За час вы можете сменить более десятка локаций, от Дубайской пустыни до заснеженной русской зимы, от атмосферы ночного Нью-Йорка до поля с колосками или тропического леса с водопадами. Теперь не нужно искать локацию для природной съемки, не нужно ожидать погоду и подходящих условий для съемки. Просто бронируйте студию и приходите. Администратор подберет фоны под тему вашей съемки заранее и скинет вам фоны на согласование.

В стоимость аренды всегда включен гримерный столик, удобная зона для переодевания на 2 этаже. Зеркало с ламповой подсветкой в полный рост на 1 - ом этаже. Комфортная лаунж зона для отдыха. В студии есть постоянный свет - 3 источника. Музыкальная блютуз колонка. Возможность полного затемнения пространства. Мощный кондиционер для комфорта клиентов. Современное LED оборудование высокого разрешения для решения любых задач по созданию креативного контента.

Дополнительные услуги: организация прямых трансляций, фото и видео съемка для маркетплейсов, услуги видео монтажа и 3D моушен дизайна.
115 м2
Площадь зала
до 5 м
Высота потолка

Интерьеры

Digital , Абстрактный, Детский, Дизайнерский, Классический, Лофт, Мрачный, Новогодний интерьер, Ретро, Романтичный, Свадебный , Семейный, Треш, Хайтек

Фоны

Белая циклорама, Светящиеся панели, Серая циклорама, Чёрная циклорама

Предметы интерьера

Балкон, Вешалка для одежды, Гриммерный стол, Декорации, Диван, Журнальный столик, Зеркало, Куб, Лестница, Портьеры, Стул, Ширма

Характеристики

Большие окна

Наличие больших окон в студии.

Затемнение окон

Возможность скрыть дневной свет и произвести съемки в затемненном интерьере.

Без проходной

Наличие документов для входа необязательно.

Дневной свет

Возможность производить съемки с естественным освещением. Расположение солнца уточняйте у администратора.

Проведение семинаров

Возможность проведения семинаров на территории студии, обустройство сидячих мест, звукового и презентационного оборудования.

Оборудование

Постоянный свет

Raylab

Отзывы о студии Digital Art фотостудия Content-Point (3)

3.2 Софья, 19 февраля, 2024
Дверь прозрачная без шторы Пол грязный На стуле «барном» какие-то субстанции Сначала помощник не мог включить выбранные заранее фоны Идея студии классная. Сопутствующий антураж надо подтянуть
Заказ на 20 декабря, 2023, зал LED DIGITAL
5.0 Екатерина, 9 июля, 2023
Оригинальная студия. Первый раз были в студии с led экранами. На выбор предложили сотни разных видео фонов. Были впечатлены качеством изображения. Была бесплатная вода. Работал кондиционер. Очень приветливый администратор.
Заказ на 8 июля, 2023, зал LED DIGITAL
5.0 Федосов Антон, 18 июня, 2023
Очень хорошее и свежее место для фотосессий, все отлично! Underground Amplitude рекомендует) Андрею респект 🤝
Заказ на 17 июня, 2023, зал LED DIGITAL

Все фотостудии
в одном приложении